Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ laser cutting service ] partido 323 productos.
Máquina de procesamiento PDC con ubicación visual CCD y eficiencia de eliminación de 0,005 mm/capa
| Cámara de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
|---|---|
| Dimensión: | 1280*950*1900 ((L*W*H) |
| Eliminar la eficiencia: | 0.005 mm/capa |
Máquina de grabado con enfriamiento por aire con frecuencia de 10-100 kHz y capacidades de grabado
| Fuente láser: | Fibras |
|---|---|
| Eliminar la eficiencia: | 0.005 mm/capa |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
Máquina de grabado 2.5kW Fuente de energía de fibra CCD Ubicación visual con longitud de onda de 1064nm
| Potencia de salida: | ≤100W |
|---|---|
| Potencia nominal total: | 2.5KW |
| Consumibles: | No |

