Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcd cnc fiber laser machine ] partido 75 productos.
Máquina de grabado industrial del laser para los materiales ultra duros con el refrigerador de agua
| Nombre del producto: | Máquina de grabado industrial del laser para los materiales ultra duros con el refrigerador de agua |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Certificación: | CE, FDA |
Cortadora del CNC del poder 800W del laser de la fibra para PCD, PCBN, carburo cementado
| Nombre de producto: | Cortadora material del poder 800W del laser ultra difícilmente con 2 años de Gurranty |
|---|---|
| Dimensión: | 1500*920*1640m m |
| Modo de enfriamiento: | POR AGUA LA REFRIGERACIÓN |
Máquina de procesamiento PDC LB-MF20 con rango de ajuste de enfoque de 0-30 mm para un procesamiento preciso y suave
| Min Liner Width: | 0.01mm |
|---|---|
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
| Consumable: | Non |
Cuatro cortadoras del laser de la fibra del movimiento de AXIS, cortador de 3000W PCD/PCBN
| Uso: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 nuevos |
| Certificado: | CE, FDA |
proveedor industrial de China del grabador del laser de la máquina de grabado del laser 30W PDC
| Nombre de producto: | grabador industrial del laser de la máquina de grabado del laser 30W PDC |
|---|---|
| Fuente de laser: | Fibra |
| Uso: | Grabado PDC |
Cortadora del laser del metal de la fibra del CNCc 1500x920x1640m m 380v con la certificación del FDA
| Uso: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 nuevos |
| Certificado: | CE, FDA |
El uno mismo desarrolló el CE material ultra duro de la cortadora 380V certificado
| Nombre de producto: | Cortadora material del uno mismo-developped de CHN-TOP ultra difícilmente con 2 años de gurranty |
|---|---|
| Dimensión: | 1500*920*1640m m |
| Poder: | 380V |
Máquina de grabado ultra dura del laser de los materiales en venta
| Nombre de producto: | Máquina de grabado ultra dura del laser de los materiales en venta |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Certificación: | CE, FDA |
Láser CNC de fibra de 220V para procesamiento de metales con alta demanda
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
|---|---|
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Torno del laser del CNC para PDC ZT-JGC200
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de la fibra: | Laser de la fibra |
| Uso: | Torneado por láser PDC |

