Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcd fiber laser engraving machine ] partido 88 productos.
Laser PDC de la fibra que graba haciendo máquina la refrigeración por aire
| Nombre de producto: | Laser PDC de la fibra que graba haciendo máquina la refrigeración por aire |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Certificación: | CE, FDA |
CCD original alemán Modo de ubicación visual máquina de grabado Frécuencia de enfriamiento por aire 10-100kHz
| Frecuencia: | 10-100KHz |
|---|---|
| Eliminar la eficiencia: | 0.005 mm/capa |
| Peso neto: | 680kgs |
Máquina de grabado con enfriamiento por aire con frecuencia de 10-100 kHz y capacidades de grabado
| Fuente láser: | Fibras |
|---|---|
| Eliminar la eficiencia: | 0.005 mm/capa |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por aire |
Máquina grabadora de corte por láser de fibra, herramientas de diamante, rompevirutas ZT-JGDK26
| Nombre de producto: | Máquina grabadora de corte por láser de fibra, herramientas de diamante, rompevirutas ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Certificación: | CE, FDA |
Cortador del laser de la fibra del CNC de CTSTC ZT-JGQG6S conveniente para los materiales ultra duros
| Uso: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 nuevos |
| Certificado: | CE, FDA |
Sistema del CNC rotatorio AXIS Diamond Cutting Machine con el sistema de la refrigeración por agua
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |
|---|---|
| Potencia del láser: | 800w |
| Viaje de la tabla: | 220*220*100m m (X*Y*Z) |
Laser que corta el servicio para Diamond Cutting Tools policristalino 3.2m m
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Alto laser de la dureza PCD que corta el grueso de 3.2m m para Diamond Tools
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Corte del laser de la eficacia alta PCD para Diamond Cutting Tools 3.2m m
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Laser automático lleno de la fibra del CNC de PCD PCBN que corta la máquina del CNC del equipo
| Uso: | CORTE DEL LASER |
|---|---|
| nombre: | Laser automático lleno de la fibra del CNC de PCD PCBN que corta el equipo, máquina del CNC del lase |
| Fuente de laser: | Fibra |

