Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ flexible pcd grinding ] partido 134 productos.
Sistema óptico del CCD de Equipped With de la amoladora de las herramientas de corte de ZT-90 PCD/de PCBN
| Peso: | 1450KGS |
|---|---|
| Proviede del servicio post-venta: | Ayuda en línea, soporte técnico video, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, in |
| Nombre de producto: | La amoladora de las herramientas de ZT-90 PCD/PCBN |
Amoladora automática For Indexable Inserts de la máquina de pulir de PCD PCBN
| Industria aplicable: | Amoladora Whole Life Sevice de la máquina de pulir de PCD/PCBN con eficacia |
|---|---|
| Tipo del márketing: | Producto caliente 2021 |
| Color: | azul |
El sistema de control del CNC Diamond Grinding Machine V cortó la amoladora de PCD
| Tipo: | CNC |
|---|---|
| N º de Modelo.: | ZT-90V |
| Marca: | CHN-TOP |
Blanko de PCD de alta transparencia adecuado para la fabricación de herramientas de corte, que garantiza una larga vida útil de la herramienta y un rendimiento constante
| Grit Size: | 10um/25um |
|---|---|
| Productname: | PCD Blank |
| Size: | Customizable |
1.6mm espesor PCD en blanco ofreciendo dureza de hasta 8000 HV y granularidad 6um diseñado para un rendimiento de corte duradero
| Compatibility: | Suitable For Various Machines |
|---|---|
| Hardness: | Up To 8000 HV |
| Thinckness: | 1.0mm/1.2mm/1.6mm/2.0mm/3.2mm |
Máquina de pulir del CNC de 5 AXIS para las herramientas de PCD/de PCBN
| Poder de Spinder: | 2.2kw |
|---|---|
| Proviede del servicio post-venta: | Ayuda en línea, soporte técnico video, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, in |
| Nombre de producto: | La amoladora de las herramientas de ZT-90CNC PCD/PCBN |
DHL Transportation PCD TOOLS Proporcionando una superficie lisa y acabado optimizado para la eliminación de material y resultados de mecanizado consistentes
| Diamond Thickness: | 0.5-08mm |
|---|---|
| Grainsize: | Fine To Coarse |
| Size: | 62mm |
Sistema óptico del CCD de With de la amoladora de las herramientas de corte de PCD/de PCBN
| Peso: | 1450kgs |
|---|---|
| Proviede del servicio post-venta: | Ayuda en línea, soporte técnico video, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, in |
| Nombre de producto: | La amoladora de las herramientas de ZT-90 PCD/PCBN |
Alta velocidad de pulido PCD/material de For Ultra Hard de la amoladora de PCBN
| Peso: | 1450KGS |
|---|---|
| Nombre de producto: | El alto pulido apresura la amoladora Economical Grinding Machine de PCD/PCBN para el material ultra |
| Palabra clave: | Amoladora de PCD/PCBN |
Inspección en línea 380V PCD/amoladora de las herramientas de PCBN
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Nombre de producto: | La amoladora de las herramientas de ZT-90CNC/V PCD/PCBN |

