Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ flexible pcd grinding ] partido 134 productos.
Grinder PCD de resolución con rueda de rectificación ajustable giratoria de 270°, velocidad de rectificación y potencia del husillo
| Dimensión: | En el caso de los vehículos de motor, el valor de los valores de los vehículos de motor es el valor |
|---|---|
| Resolución del sistema de imágenes: | 1280 dpi*960 dpi |
| Tamaño de la tabla transversal: | 210*160mm con ranuras de 4T |
Grinder PCD con 170 mm de desplazamiento de las ruedas 270° Ángulo giratorio 1280dpi Resolución del sistema de imagen
| Peso neto: | 1450KGS |
|---|---|
| Gama que viaja de la muela abrasiva: | 170 mm |
| Ángulo que gira sobre un eje de la tabla cruzada: | 270° |
Máquina de rectificación de diamantes PCD ajustable de 0 a 42 000 rpm para rectificación de precisión
| Velocidad del eje: | La velocidad de rodaje de la unidad de control de velocidad de la unidad de control de velocidad de |
|---|---|
| Lectura de las rejillas lineales: | 0.001 mm |
| Dimensión: | En el caso de los vehículos de motor, el valor de los valores de los vehículos de motor es el valor |
Inclinación de la rueda de molienda -13°- 24° La clave para la precisión de molienda con molino de materiales duros
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Spindle Speed: | 0-42000RPM(adjustable) |
| Size of Cross Table: | 210*160mm With 4T Grooves |
Dureza de hasta 8000 HV PCD BLANK ofreciendo granos finos a gruesos Ideal para herramientas de corte y piezas de mecanizado duraderas
| Type: | Round |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Abrasive Resistance: | Middle |
INSERTOS PCD de acabado de superficie pulido y garantía de un año
| Palabra clave: | PCD en blanco |
|---|---|
| Fecha de entrega: | 3-7 días después del pago |
| El tipo: | En redondo |
Amoladora High Efficiency de la herramienta de Ultra Hard Material de la amoladora de PCBN PCD
| N º de Modelo.: | ZT-90CNC |
|---|---|
| Diapositiva linear: | SCHNEEBERGER |
| Reductor: | YASKAWA |
Alto cortador eficiente de la amoladora PCD V de Diamond Tools PCD del corte de V
| Tipo: | CNC |
|---|---|
| N º de Modelo.: | ZT-90V |
| Marca: | CHN-TOP |
Radio de la extremidad de Machine With 0-70m m de la amoladora automática de PCD/de PCBN
| Poder del eje: | 2.2kw |
|---|---|
| Proviede del servicio post-venta: | Ayuda en línea |
| Nombre de producto: | Amoladora económica Hot Selling de Automaca PCD/PCBN de la máquina de pulir completamente |
Amoladora automática For PCD de las herramientas de corte/pulido de los materiales de PCBN HSS
| Peso: | 1450KGS |
|---|---|
| Proviede del servicio post-venta: | Ayuda en línea, soporte técnico video, ingenieros disponibles mantener la maquinaria en ultramar, in |
| Nombre de producto: | Amoladora automática de las herramientas de corte para el pulido de los materiales de PCD/PCBN HSS |

