Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] partido 144 productos.
Máquina de rectificación PCD de 1500 kg diseñada para el procesamiento de herramientas de corte y materiales de diamante que garantice una precisión constante
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
Sistema neumático JAPÓN Máquina de rectificación SMC PCD Diámetro máximo de rectificación 200 mm Herramienta PCD aeronautica compatible Herramientas CNC
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
Máquina de rectificación PCD de 220-240V para compras B2B 1 juego Pedido mínimo
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Application: | PCD Tools PCBN Tools, Carbide Tools |
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
Máquina de rectificación PCD de alta precisión con resolución del sistema de imágenes de 1280dpi*960dpi y ángulo de giro de la mesa transversal de 270°
| Dimension: | 1200*1168*1530mm(L*H*W) |
|---|---|
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
Dispositivo de soldadura al vacío personalizable para requisitos específicos del cliente
| Cámara: | Tubo de cristal de cuarzo |
|---|---|
| Tasa máxima de vacío: | 10^-2 Pa |
| Tamaño de la cámara: | 180 * 500 mm |
Máquina automática de soldadura al vacío de 600 kg 18 tubos halógenos cámara de cristal de cuarzo 380V 3 fases 5 alambres
| Aplicación: | PCD/PCBN inserta soldar |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 380V-3Fases-5cables/20KW |
| Las dimensiones: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Regulación de la altura de la rueda de molienda Máquina de molienda PCD 170 mm Alcance de viaje Presión de molienda ajustable
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
|---|---|
| Grinding Pressure: | 0-450N(adjustable) |
| Grinding Wheel Oscillation Frequency: | 0-45/min(adjustable) |
Temperatura activa 760 C Pasta de soldadura al vacío adecuada para soldar secciones delgadas y componentes delicados en la fabricación
| Color: | Gris plateados |
|---|---|
| Material que suelda: | Herramientas de carburo de PCD PCBN que sueldan |
| paquete: | Jeringa/tubo |
Máquina de rectificación PCD con inclinación de la rueda de rectificación de -13°- 24° y aumento de imagen de hasta 250 veces
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Oscillation Distance: | 0-40mm(adjustable) |
| Grinding Wheel Height Adjustment: | 140mm |
Herramientas de rectificación PCD de alta precisión con opciones de tolerancia y rendimiento personalizadas
| Size: | Customized |
|---|---|
| Processing Method: | Grinding |
| Material: | PCBN |

