Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcd blank ] partido 357 productos.
5um/10um/25um Micro Tamaño PCD Herramientas Cortadoras de madera para cortar y perforar herramientas
| Micro Size: | 5um/10um/25um |
|---|---|
| Application: | Cutting And Drilling Tools |
| Transparency: | High |
La herramienta de corte de CT-S&T PCD esconde la alta dureza para la madera del no metal del metal no ferroso
| Diámetro: | 54mm/48m m |
|---|---|
| Uso: | cortador para pcd/pcbn |
| Nombre de producto: | Espacios en blanco de la herramienta de corte de CT-S&T PCD: Altas dureza y dureza para el metal no |
la herramienta de corte de 54m m PCD esconde 25um Diamond Material policristalino
| Material: | Diamante policristalino |
|---|---|
| Diámetro: | 48m m 54m m |
| Tamaño micro: | 5um/10um/25um |
2.0-CMW Insertos PCD redondos con baja resistencia a la abrasión y opciones de micro tamaño
| Abrasive Resistance: | Low |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Sample: | Available |
Customizable PCD Inserts with 0.4-0.6mm Diamond Layer and 1.6mm Thickness for Versatile and High-Performance Machining
| Size: | Various Sizes Available |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Availability: | In Stock |
El alto corte de Stength PCBN PCD inserta el CNC que muele industrial
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modelo no.: | DCGW11T304 |
| Uso: | El cortar de las herramientas de PCD PCBN |
Unión cilíndrica modificada para requisitos particulares de PCD Diamond Tools Payment Term Western
| Nombre de producto: | Herramientas de pulido de PCD |
|---|---|
| Tamaño: | modificado para requisitos particulares |
| Servicio del OEM: | DISPONIBLE |
Espacio en blanco 1,6 de ADICO PCBN grueso 2,0 de 3.2m m para el arrabio nodular de Grey Cast Iron HSS
| Nombre: | Espacio en blanco de ADICO PCBN con el grueso de 1.6/2.0/3.2m m para Grey Cast Iron, HSS, arrabio no |
|---|---|
| Uso: | Herramientas de PCBN |
| Uso: | El gris el arrabio, HSS, arrabio nodular |
High Chemical Stability PCD TOOLS and Durability Guaranteed for 1 Year
| Chemical Stability: | High |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Availability: | In Stock |
PCD equipa la perforadora manual de PCD con la escala de la precisión
| Marca: | CHN-TOP |
|---|---|
| Modelo no.: | ZT-90 |
| Uso: | Herramientas de las herramientas PCBN de PCD, herramientas de carburo |

