Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcd blank ] partido 357 productos.
Diamante policristalino de alta resistencia al abrasivo para la industria de la construcción
| Fecha de entrega: | 3-7 días después del pago |
|---|---|
| Palabra clave: | PCD en blanco |
| Conductividad: | Bajo |
Diamante policristalino sin recubrimiento de 58 mm para corte de materiales duros
| Diámetro: | 58m m |
|---|---|
| Capa: | Sin recubrimiento |
| Forma: | Ronda |
Corte de materiales duros DISCO PCD de 58 mm hecho de diamante policristalino
| Uso: | Para corte de materiales duros |
|---|---|
| Capa: | Sin recubrimiento |
| Final: | Espacio en blanco |
Altos partes movibles indexables del carburo PCD de la precisión que muelen trabajar a máquina del CNC
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modelo no.: | DCGW11T304 |
| Uso: | El cortar de las herramientas de PCD PCBN |
5 máquina de pulir del CNC PCD de Axises para Diamond Tools ultra duro
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modelo no.: | DCGW11T304 |
| Uso: | El cortar de las herramientas de PCD PCBN |
El CE certificó PCD que molía la alta confiabilidad para PCBN Diamond Tools
| Máquina de Grining: | ZT-180 |
|---|---|
| Marca: | CHN-TOP |
| Material de pulido: | HERRAMIENTAS DEL DIAMANTE DE PCD PCBN |
Partes movibles de torneado de alta velocidad del establo PCD que muelen eficacia alta
| Radio de la extremidad: | 0-100m m |
|---|---|
| Exactitud de pulido: | +/-0.005mm |
| Presión de pulido: | 0-450N ajustable |
Servicio de pulido de alta velocidad flexible de PCD liso para Diamond Tools
| Radio de la extremidad: | 0-100m m |
|---|---|
| Exactitud de pulido: | +/-0.005mm |
| Presión de pulido: | 0-450N ajustable |
Diamond Blank policristalino 70m m para la aleación de aluminio
| Nombre: | Diamante policristalino |
|---|---|
| Uso: | PCD inserta las herramientas de corte |
| Uso: | Aleación de aluminio, metal, metales no ferrosos |
Doctor en Medicina Diamond Tools PCD que muele la alta precisión para la industria de las herramientas
| Servicio de pulido: | Pulido del diamante de PCD PCBN |
|---|---|
| Modelo no.: | Molinos de extremo |
| Marca: | CHN-TOP |

