Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcd blank ] partido 357 productos.
Herramientas policristalinas de Diamond Blanks PCD para el precio competitivo que corta de madera
| tamaño: | 60m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Herramientas policristalinas de Diamond Blanks PCD para el precio competitivo que corta de madera |
| Modelo: | 2.0-CMW |
Conductividad bien Diamond Blanks Large Stock policristalino
| Tamaño: | 60m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Venta policristalina de Diamond Blanks Large Stock For de la conductividad bien |
| Modelo: | 2.0-CMW |
Aleaciones y fibra de vidrio policristalinas del Si-AL de ADICO Diamond Blanks For Processing
| Tipo: | Ronda |
|---|---|
| Nombre de producto: | Aleaciones y fibra de vidrio policristalinas del Si-AL de ADICO Diamond Blanks For Processing |
| Modelo: | 1.6-FS |
ADICO Diamond Blanks Inserts Cutting Tools policristalino de alto impacto
| conductividad: | alto |
|---|---|
| Resistencia abrasiva: | Centro |
| Nombre de producto: | ADICO Diamond Blanks On Sale policristalino de alto impacto |
Solo paquete Diamond Blanks With Large Stock policristalino de ADICO
| Tipo: | Ronda |
|---|---|
| tamaño: | 62m m |
| Nombre de producto: | Solo paquete Diamond Blanks With Large Stock policristalino de ADICO |
Herramientas de corte de madera policristalinas de ILJIN Diamond Blanks Middle Grindability For
| tamaño: | 60m m |
|---|---|
| Nombre de producto: | Herramientas de corte de madera policristalinas de ILJIN Diamond Blanks Middle Grindability For |
| Modelo: | 2.0-CMW |
Hyperion Diamond Blanks Distribute Large Stock policristalino disponible
| Tipo: | Ronda |
|---|---|
| Nombre de producto: | Hyperion Diamond Blanks Distribute Large Stock policristalino disponible |
| Modelo: | 1.6-1600 |
Máquina que suelda del vacío de la certificación del CE automática para las herramientas en blanco de PCD
| Modelo no.: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| Marca: | CHN-TOP |
| Nombre de producto: | Máquina que suelda del vacío |
PCD DISC de alta resistencia al abrasivo dentro del TNT para el transporte
| Guarranty: | 1 año |
|---|---|
| El tipo: | En redondo |
| Tamaño de Grint: | 10 u |
Garantizar 1 año herramientas PCD para formas redondas
| Diámetro: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Capa de diamante: | 0.4-0.6 mm |
| Conductividad: | Bajo |

