Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcd blank ] partido 357 productos.
Blanco redondo de diamante policristalino personalizado para uso industrial
| Diámetro: | 58m m |
|---|---|
| Material: | Diamante policristalino |
| Nombre: | PCD en blanco |
INSERTOS PCD de acabado de superficie pulido y garantía de un año
| Palabra clave: | PCD en blanco |
|---|---|
| Fecha de entrega: | 3-7 días después del pago |
| El tipo: | En redondo |
Herramientas de corte de PCD en blanco sin recubrimiento para uso industrial
| Diámetro: | 58m m |
|---|---|
| Capa: | Sin recubrimiento |
| Final: | Espacio en blanco |
La carpintería de las herramientas de PCD esconde grueso del diámetro 1.6m m de 54/48m m
| Material: | Ploycrystal |
|---|---|
| Tipo: | ronda |
| Tamaño: | 54m m |
espacios en blanco policristalinos de la herramienta de corte del diamante PCD de 54m m
| Material: | Ploycrystal |
|---|---|
| Tipo: | Ronda |
| Tamaño: | 54m m |
Espacios en blanco de la herramienta de corte del grueso 1.0m m 1.6m m 2.0m m 3.2m m PCD
| Material: | Espacio en blanco de la herramienta de corte de PCD |
|---|---|
| Diámetro: | 48m m 55m m |
| Tamaño micro: | 5um/10um/25um |
Insertos de PCD de dureza media 000 HV para un rendimiento de corte consistente
| Characteristic: | High Precision Machining |
|---|---|
| Package: | Plastic Box |
| Grint Size: | 10u |
Metal policristalino de PCD Diamond Cutting Tool Blanks For y corte de madera
| Material: | Espacio en blanco de la herramienta de corte de PCD |
|---|---|
| Diámetro: | 48m m 55m m |
| Tamaño micro: | 5um/10um/25um |
HERRAMIENTAS PCD REDONDAS La solución perfecta para el mecanizado de superficies redondas y en blanco
| Type: | Round |
|---|---|
| Hardness: | 10,000 HV |
| Material: | Polycrystalline Diamond |
Cortador Diamond Pcd Cutting Tool Blanks policristalino para los materiales ultra duros
| Diámetro: | 54mm/48m m |
|---|---|
| Uso: | cortador para los materiales duros |
| Nombre de producto: | Espacios en blanco policristalinos de Diamond Pcd Tools Cutting Tool del cortador ultra duro de los |

