Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcd blank ] partido 357 productos.
El buen laser de la fibra del aspecto que corta los servicios para el espacio en blanco de PCBN equipa la 2.a forma
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Alto retiro fino Rates150mm de Grit Daimond Cup Grinding Wheel para de cerámica
| Marca: | CHN-TOP |
|---|---|
| Tamaño: | 150*40*40*10m m |
| Enlace: | vertrifed |
54m m PCBN equipa la resistencia de alta resistencia para Aolly duro
| Nombre: | Nitruro de boro cúbico policristalino |
|---|---|
| Uso: | Herramientas de PCBN |
| Uso: | El gris el arrabio, HSS, arrabio nodular |
Máquina de grabado de alta precisión con ± 0,003 mm de precisión repetida y diseño no consumible
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
Máquina de procesamiento PDC LB-MF20 con rango de ajuste de enfoque de 0-30 mm para un procesamiento preciso y suave
| Min Liner Width: | 0.01mm |
|---|---|
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
| Consumable: | Non |
El CE certificó los partes movibles de 6A2 Diamond Grinding Wheels For Carbide
| Anteojera: | Anteojera |
|---|---|
| Nombre: | Muela abrasiva |
| Tamaño: | 150*40*40*10*10 |
Grabador 1064nm del laser de la fibra 30w de la refrigeración por aire para Chip Breaker
| Modelo: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Tipo de la fibra: | Laser de la fibra |
| Uso: | Grabado del laser del diamante de PCD PCBN |
Goma que suelda del vacío de la certificación de MSDC para Diamond Brazing
| Uso: | EL DIAMANTE DE PCD PCBN EQUIPA SOLDAR |
|---|---|
| Material: | Herramientas del diamante de PCD PCBN que sueldan |
| MOQ: | 100 GRAMOS |
Refrigeración por agua de la soldadora que suelda de 15KW 380V para el diamante del CVD
| Modelo no.: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| Marca: | CHN-TOP |
| Nombre de producto: | Máquina que suelda del vacío |
100g ninguna goma del flujo que suelda de la oxidación para el Doctor en Medicina de cerámica diamante del ND
| Material: | Flujo que suelda de las herramientas del diamante de PCD PCBN |
|---|---|
| Uso: | El soldar de la herramienta del diamante |
| Original: | LOS E.E.U.U. |

