Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcd blank ] partido 357 productos.
Cortador multiaxial del laser de la fibra óptica
| Uso: | CORTE DEL LASER |
|---|---|
| Material aplicable:: | Metal, cristal, PCD/PCBN |
| Formato gráfico apoyado: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
Cortador de madera de diamante policristalino personalizable para sus necesidades comerciales
| Model: | 1.0-10W |
|---|---|
| Density: | 3.52 G/cm3 |
| Size: | 60mm |
Pulido de acabado superficial liso del CNC de PCBN Diamond Tools Cutting
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modelo no.: | DCGW11T304 |
| Uso: | El cortar de las herramientas de PCD PCBN |
El CE certificó la altura de 30m m que vestía las muelas abrasivas del Cbn para las herramientas de corte del carburo
| Nombre: | Piedra de preparación |
|---|---|
| Uso: | Preparación de la muela abrasiva |
| Shap: | Muela abrasiva |
máquina de pulir de 380V 5 AXIS
| Industria aplicable: | Herramienta aeronáutica \ CNC de PCD para las herramientas |
|---|---|
| Tipo del márketing: | Producto caliente 2021 |
| Color: | Azul |
amoladora High Accuracy With Oline System del CNC de 2200W 5 AXIS monitor de 17 pulgadas
| Marca: | CTSTC |
|---|---|
| Modelo no.: | ZT-90CNC |
| Uso: | Pulido de las herramientas del diamante de PCD PCBN |
0-30mm Focus Adjusting Range Laser Engraving Machine for Stripping Wire 110×110mm Fast and Accurate Engraving
| Focus Adjusting Range: | 0-30mm |
|---|---|
| Output Power: | ≤100W |
| Operating System: | EZCAD |
exacto de la máquina de grabado del laser de la fibra del CNC del grueso de 1m m colocado
| Fuente de laser: | Fibra |
|---|---|
| CNC: | Sí |
| Uso: | Grabado del laser, microprocesador del diamante de los monocristales de PCD/CBN en el rastrillo |
la muela abrasiva abrasiva de la muela 6A2 de la taza de Daimond del diámetro de 300m m vitrificó el enlace
| Forma: | En forma de platillo |
|---|---|
| Tamaño: | 300*127m m |
| Abrasivo: | Diamante |
20KW máquina que suelda del vacío de 960 grados para los materiales ultra duros
| Tipo de la máquina:: | Vacío/máquina que suelda de soldadura |
|---|---|
| Industria del uso: | Herramienta aeronáutica \ CNC de PCD para las herramientas |
| Componentes de la base: | Motor |

