Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ pcd blank ] partido 357 productos.
Exactitud del servicio para corte de metales de encargo del CNC de CTSTC alta para las herramientas de corte de PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
servicio para corte de metales del CNC 600mm/Min para las herramientas de corte cúbicas del nitruro de boro
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Forma modificada para requisitos particulares del servicio para corte de metales del CNC 2.a para los materiales duros
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Servicio para corte de metales del CNC para las herramientas de PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Máquina de grabado por láser de fibra de 200*200*60 mm con sistema de enfriamiento por aire y no consumible
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Torno del laser de la cortadora del laser de la fibra del CNC para el material de PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Laser de fibra |
| Aplicación: | Torneado por láser PDC |
Taller de producción Máquina de corte por láser de fibra CNC para el proceso de pulido de materiales PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Laser de fibra |
| Aplicación: | Torneado por láser PDC |
Cortadora de alta resolución del laser de la fibra del CNC del sensor del laser para PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de la fibra: | Laser de la fibra |
| Uso: | Torneado por láser PDC |

