Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 310 productos.
El carburo del cuadrado de PCD inserta la aleación del tungsteno del carbono
| Nombre: | El carburo inserta la aleación del tungsteno del carbono SNEW120400 del proveedor de oro de China |
|---|---|
| Materiales del cuerpo: | Aleación del tungsteno del carbono |
| Guarranty: | 3 meses |
Las herramientas de carburo de PCD PCBN engrasan la piedra con la taza formaron a Diamond Dressing Stone
| Nombre: | Las herramientas de carburo de PCD PCBN engrasan la piedra con la taza formaron a Diamond Dressing S |
|---|---|
| Uso: | Máquina de pulir/muela abrasiva |
| Tipo: | disco abrasivo |
La herramienta de carburo del OEM de la aleación del tungsteno inserta para de acero templado
| Nombre: | El acero de Yungsten de la aleación del tungsteno inserta las herramientas de pulido para el cortado |
|---|---|
| Materiales del cuerpo: | Aleación del tungsteno del carbono |
| Uso:: | Corte de MateL |
Flujo que suelda del vacío avanzado para Diamond Tools Welding
| Temperatura que suelda: | 750-900 grado |
|---|---|
| Uso: | el soldar del material de pcd/pcbn |
| Modelo NO.: | 800-41 |
Tipo enlace de Diamond Dressing Wheel 6A2 de las herramientas de PCBN PCD de Vertrifed
| Marca: | CHN-TOP |
|---|---|
| Tamaño: | 150*40*40*10m m |
| Enlace: | vertrifed |
Grúa de herramientas de alta precisión diseñada para mantener bordes afilados y dimensiones precisas en el mantenimiento de herramientas
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |
El carburo cuadrado de torneado externo inserta las herramientas de pulido de Pcd del cortador duro de los materiales
| Nombre: | Mangos de maniobra externos para las herramientas de pulido del cortador de los materiales duros |
|---|---|
| Materiales del cuerpo: | Aleación del tungsteno del carbono |
| Uso:: | Corte de PCD/PCBN |
Durabilidad media PCD en blanco con garantía de 1 año y alta resistencia al abrasivo
| Resistencia abrasiva: | En alto. |
|---|---|
| El tipo: | En redondo |
| Finalización de la superficie: | con un contenido de |
Radio de punta 0-70 mm materiales PCD PCBN rectificadora Diámetro de muela abrasiva 150 mm diseñada para un rendimiento de rectificado constante
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Amoladora High Efficiency de la herramienta de Ultra Hard Material de la amoladora de PCBN PCD
| N º de Modelo.: | ZT-90CNC |
|---|---|
| Diapositiva linear: | SCHNEEBERGER |
| Reductor: | YASKAWA |

