Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 309 productos.
Goma que suelda del vacío material ultra duro en la temperatura de 850 grados
| Temperatura que suelda: | 750-900 grado |
|---|---|
| Uso: | el soldar del material de pcd/pcbn |
| Modelo no.: | 800-41/720-41/850-41 |
Goma que suelda del vacío superior para las herramientas 27.25%Cu el 12.5%In 1.25%Ti Bal.Ag de PCD/PCBN
| Temperatura que suelda: | 750-900 grado |
|---|---|
| Uso: | el soldar de alta temperatura |
| Color: | Astilla |
Alta resistencia a la corrosión de PCBN del espacio en blanco 2m m del espacio en blanco común grande del grueso ADICO
| nombre: | Nitruro de boro cúbico policristalino |
|---|---|
| Uso: | Herramientas de PCBN |
| Uso: | El gris el arrabio, HSS, arrabio nodular |
El enlace vitrificado modificado para requisitos particulares Diamond Grinding Wheel Dresser Cup formó
| Nombre: | El enlace vitrificado Diamond Grinding Wheel Dresser Cup formó en venta |
|---|---|
| Uso: | Aparador de la muela abrasiva |
| Guarranty: | 6 meses |
Flujo de soldadura para CVD Diamond Tools ultra duro de PCD PCBN
| Temperatura que suelda: | 750-900 grado |
|---|---|
| Uso: | el soldar del material de pcd/pcbn |
| Modelo NO.: | 800-41 |
Partes movibles de torneado de alta velocidad del establo PCD que muelen eficacia alta
| Radio de la extremidad: | 0-100m m |
|---|---|
| Exactitud de pulido: | +/-0.005mm |
| Presión de pulido: | 0-450N ajustable |
Servicio de pulido de alta velocidad flexible de PCD liso para Diamond Tools
| Radio de la extremidad: | 0-100m m |
|---|---|
| Exactitud de pulido: | +/-0.005mm |
| Presión de pulido: | 0-450N ajustable |
Diamond Grinding Wheels For Rough industrial y pulido fino
| Nombre: | Proveedor de oro Diamond Grinding Wheels industrial de China para el pulido áspero y fino |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | Disponible |
| Forma: | En forma de platillo |
Eficacia alta PCD de trabajo continuo que muele 1000pcs por día
| Capacidad: | 1000 PC/día |
|---|---|
| Material: | Partes movibles de PCD/PCBN/Carbide |
| Valor de la estabilización: | 0,005 |

