Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 321 productos.
Cortadora del CNC del poder 800W del laser de la fibra para PCD, PCBN, carburo cementado
| Nombre de producto: | Cortadora material del poder 800W del laser ultra difícilmente con 2 años de Gurranty |
|---|---|
| Dimensión: | 1500*920*1640m m |
| Modo de enfriamiento: | POR AGUA LA REFRIGERACIÓN |
Cortadora del CNC de la máquina de grabado del laser PDC de la fibra PDC
| Nombre de producto: | Laser PDC de la fibra que graba haciendo la cortadora del CNC de la máquina PDC |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Certificación: | CE, FDA |
Máquina de corte CNC de alta precisión con módulo de láser de fibra QCW800 con potencia total de 4 kW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Sistema de enfoque láser automático Máquina de corte láser de fibra CNC con formato DXF Importación directa y consumo total de energía Aproximadamente 3600W proporcionando precisión de corte
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
Máquina de corte de tuberías de forma especial para aplicaciones industriales de fabricación de metales de precisión
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Sistema de lubricación totalmente automático Máquina de corte por láser de fibra CNC con válvula proporcional de gas SMC Japón y rango de trabajo 1500x3000mm
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
Máquina de corte por láser de fibra CNC con eje de rotación de alta precisión servoaccionado que proporciona resultados de corte de metales
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
cortadora del laser de la fibra del metal del CNC de 380V 50Hz con cuatro cables eléctricos cuadrados
| Nombre de producto: | Cortadora 2022 del laser de Cnc Metal Fiber del modelo nuevo para el metal |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | POR AGUA LA REFRIGERACIÓN |
| Viaje de la tabla: | 220*220*100m m (X*Y*Z) |
Cortadora de alta resolución del laser de la fibra del CNC del sensor del laser para PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de la fibra: | Laser de la fibra |
| Uso: | Torneado por láser PDC |
Laser de la cortadora del laser de la fibra del CNC que graba la cortadora
| Nombre de producto: | Laser de la cortadora del laser de la fibra del CNC que graba la cortadora |
|---|---|
| Fuente de laser: | Fibra |
| Método de control: | Software |

