Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 321 productos.
Cortadora automática del laser de la fibra del CNC del metal, cortador de la refrigeración por agua PCD/PCBN
| Nombre de producto: | Cortador automático de la cortadora del laser de la fibra del metal PCD/PCBN |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Viaje de la tabla: | 220*220*100m m (X*Y*Z) |
Cortadora industrial del laser de la fibra del CNC para las herramientas de PCD/de PCBN que graban
| Uso: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 nuevos |
| Certificado: | CE, FDA |
Máquina de corte por láser de fibra de metal de 4 kW de potencia total 380V para PCD / PCBN
| Nombre del producto: | Máquina de corte por láser de fibra metálica de 4 kW de potencia total para PCD/PCBN |
|---|---|
| Dimensión: | Se trata de un sistema de medición de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| El poder: | Las demás: |
Cortadora del laser del metal de la fibra del CNCc 1500x920x1640m m 380v con la certificación del FDA
| Uso: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 nuevos |
| Certificado: | CE, FDA |
Cuatro cortadoras del laser de la fibra del movimiento de AXIS, cortador de 3000W PCD/PCBN
| Uso: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 nuevos |
| Certificado: | CE, FDA |
El uno mismo desarrolló el CE material ultra duro de la cortadora 380V certificado
| Nombre de producto: | Cortadora material del uno mismo-developped de CHN-TOP ultra difícilmente con 2 años de gurranty |
|---|---|
| Dimensión: | 1500*920*1640m m |
| Poder: | 380V |
Máquina de corte por láser de fibra CNC industrial con sistema de control de software desarrollado por el propio fabricante
| Fuente de alimentación: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| Sistema CNC: | Sistema CNC basado en ventanas, X/Y/Z de alta precisión extraíble, óptico de 2 ejes |
| Sistema del foco: | Sensor láser de alta resolución importado |
Alta precisión Manipulador de 4 Ejes CNC Cortador láser de fibra alimentado por fuente de láser de fibra
| Potencia nominal total: | 10 kW |
|---|---|
| Sistema del foco: | Sensor láser de alta resolución importado |
| Sistema de control del software: | Sistema de control PLC desarrollado por el propio fabricante |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de 10 kW con fuente de láser de fibra y descarga automática
| Sistema de control del software: | Sistema de control PLC desarrollado por el propio fabricante |
|---|---|
| Fuente láser: | Fibra |
| Eje de rotación: | Servo eje de rotación de alta precisión |
Máquina de corte de láser de fibra CNC de precisión X/Y/Z con sistema de láser de fibra QCW de 800 W
| Sistema láser: | Modulo láser de fibra QCW800 |
|---|---|
| Sistema de enfoque láser: | Automático (opcional) |
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |

