Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 321 productos.
Máquina de corte por láser de fibra CNC de 800W personalizable con mesa rotativa de eje A
| Sistema CNC: | Mesa de trabajo desprendible de la alta precisión de X/Y/Z, rotatoria AXIS |
|---|---|
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |
| Fuente de alimentación: | 380V-3 Fases-5 Cables 50Hz |
Sensor láser de alta resolución máquina de corte por láser de fibra CNC opcional con cabeza de corte de material súper duro personalizado
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Cortar PCD/PCBN Dimensiones de la pieza de trabajo 1525 X 3050 mm Máquina de corte por láser de fibra CNC con potencia de 1500W y precisión de repetibilidad ±0.02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Método de refrigeración refrigeración por agua máquina de corte por láser de fibra CNC con french MOTOREDUCER 220V Voltage
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
Máquina de corte de metales de acero con láser de fibra de 4 kW de potencia con sistema de enfoque automático
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |
|---|---|
| Sistema de enfoque láser: | Automático (opcional) |
| Sistema del foco: | Sensor láser de alta resolución (opcional) |
Máquina de pulir del CNC de la hoja de sierra división de 360 grados para las herramientas de la cuchilla
| Modelo no.: | ZT-90V |
|---|---|
| Marca: | CHN-TOP |
| Material: | Arrabio |
Cortadora del laser de la fibra del CNC del grueso del metal 2.0m m 380V ultra duro
| Certificado: | CE, FDA |
|---|---|
| Nombre de producto: | Cortador material del laser de la fibra del CNC ultra difícilmente con precio competitivo |
| Fuente de laser: | Fibra |
Cortadora del laser de la fibra del CNC del monitor del CCD 6000W para la aleación dura
| Uso: | Corte del laser |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera |
| Tiempo de entrega: | 5-8days |
Cortadora del laser de la fibra del CNC de PCBN
| Uso: | CORTE DEL LASER |
|---|---|
| Material aplicable:: | Metal, cristal, PCD/PCBN |
| Formato gráfico apoyado: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
cortadora del laser de la fibra del CNC 380V multiaxial con el sensor de alta resolución
| Uso: | Corte del laser |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera |
| Tiempo de entrega: | 5-8days |

