Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 321 productos.
Máquina CNC Láser de Fibra de Corte de Precisión con Configuración de 3 ejes y Velocidad Máxima de 100 m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Cabezal de corte Raytools de Suiza para máquina láser CNC de fibra, que proporciona precisión de repetibilidad de más o menos 0,02 mm, optimizado para el corte de chapa metálica.
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Máquina láser de fibra CNC para cortar materiales súper duros con cabeza de corte especial y eje rotativo A
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Sensor láser de alta resolución, cortadora láser CNC de metal diseñada para el procesamiento de metales y tareas de corte industrial de precisión
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Fuente de laser estable de la máquina del laser de la fibra del CNC de 6KW PCD para el material duro
| Uso: | Corte del laser |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera |
| Tiempo de entrega: | 5-8days |
Cortador multi de alta velocidad 6KW del laser de la fibra del CNC de AXIS para PCBN
| Uso: | Corte del laser |
|---|---|
| Detalles de empaquetado: | Caso de madera |
| Tiempo de entrega: | 5-8days |
Servo eje de rotación de alta precisión máquina de corte por láser de fibra CNC 100 W sistema de control PLC
| Sistema del foco: | Sensor láser de alta resolución importado |
|---|---|
| Fuente de láser: | Fibra |
| Eje de rotación: | Servo eje de rotación de alta precisión |
Velocidad de trabajo 8m por minuto, cortadora láser de fibra CNC. La tecnología láser de fibra es ideal para procesos industriales de fabricación de metales.
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwán YYC Gear And Rack Transmission cutter láser CNC de metal construido para cortar acero inoxidable acero al carbono y varios materiales metálicos
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Sistema de enfoque láser automático cortador láser de fibra cnc opcional que ofrece Taiwan YYC Gear And Rack Transmisión para el procesamiento de metales y precisión
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |

