Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 321 productos.
Máquina de corte por láser de fibra CNC de precisión con potencia láser de 800W y potencia total de 4 KW
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Sistema CNC basado en ventanas para la máquina de corte por láser de fibra CNC
| Sistema de control del software: | Sistema CNC basado en Windows desarrollado por el propio fabricante |
|---|---|
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |
| Sistema láser: | Modulo láser de fibra QCW800 |
Máquinas avanzadas de corte por láser de fibra de 4 KW con mesa de trabajo removible de precisión
| Sistema CNC: | Mesa de trabajo desprendible de la alta precisión de X/Y/Z, rotatoria AXIS |
|---|---|
| Potencia total: | 4 kW |
| Sistema de control del software: | Sistema CNC basado en Windows desarrollado por el propio fabricante |
Máquina de corte por láser de fibra CNC con sistema CNC de desarrollo propio y sensor láser de alta resolución sistema de enfoque opcional
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Sistema de control Cypcut Máquina de corte por láser de fibra CNC Equipada con una velocidad de trabajo de 8m por minuto que garantiza el rendimiento del corte
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
Máquina de corte por láser de fibra CNC Sawtooth Platform con longitud de onda láser de 1080nm±5 y controlador BECKHOFF Alemania para procesamiento de metales
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Sistema del CNC rotatorio AXIS Diamond Cutting Machine con el sistema de la refrigeración por agua
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |
|---|---|
| Potencia del láser: | 800w |
| Viaje de la tabla: | 220*220*100m m (X*Y*Z) |
Máquina de corte por láser de fibra CNC con sistema láser QCW800 y cabeza de corte personalizada
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Sistema CNC de auto-desarrollo para la máquina de corte por láser de fibra CNC que garantiza el corte de precisión
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
Máquina de corte por láser de fibra de 800W con sistema CNC desarrollado por sí mismo y mesa de trabajo de precisión
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

