Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 321 productos.
Eje de rotación Máquina de corte por láser de fibra CNC 10KW Potencia nominal general Óptica 2 Ejes
| Potencia nominal total: | 10 kW |
|---|---|
| Sistema de control del software: | Sistema de control PLC desarrollado por el propio fabricante |
| Eje de rotación: | Servo eje de rotación de alta precisión |
Velocidad de corte de hasta 30 m/min Máquina de corte por láser de fibra CNC con láser de fibra y servomotor Schneider para corte de precisión
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
Longitud de onda láser 1064±5nm Máquina de corte por láser de fibra CNC con engranaje y bastidor de Taiwan YYC y sistema de enfoque de sensor láser de alta resolución importado
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Máquina de corte láser de fibra CNC de 1500 KG con sistema opcional de enfoque láser automático y Schneider eléctrico para fabricación de metales
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
Controlador CNC con sistema DSP cortador láser de fibra CNC máquina de corte de precisión de longitud de onda 1080nm para aplicaciones de procesamiento de metales
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de acero metálico con controlador Raytool 1525 X 3050 mm Dimensiones de la pieza de trabajo
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Dimensiones de la pieza de trabajo de 1525 X 3050 mm Máquina de corte por láser de fibra CNC con voltaje de 220V y potencia de 1500W
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Eje de rotación servo de alta precisión para máquina de corte láser de fibra CNC con controlador Raytool, longitud de tubo 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Máquina CNC láser de fibra avanzada con longitud de onda de 1064±5nm y controlador Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Taller de producción Máquina de corte por láser de fibra CNC para el proceso de pulido de materiales PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Laser de fibra |
| Aplicación: | Torneado por láser PDC |

