Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 321 productos.
Sistema de control HE MOSS Máquina de corte por láser de fibra CNC de 5 mm de acero inoxidable espesor de corte límite 380V / 50Hz de voltaje
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Cortador láser de fibra CNC de 380V/50Hz de tensión para el límite de grosor de corte de acero inoxidable de 5 mm
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Funcionamiento sin problemas con el eje de enfriamiento por aire máquina de corte por láser de fibra CNC y tecnología PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
Máquina de corte por láser de fibra de 380V con cabeza de corte súper dura y sistema CNC
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |
|---|---|
| Sistema de monitoreo: | Cámara industrial + sistemas de amplificación óptica |
| Fuente de alimentación: | 380V-3 Fases-5 Cables 50Hz |
Máquinas de corte por láser de fibra con sistema CNC basado en Windows y software auto desarrollado
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Máquina de corte láser de 800W con eje rotativo A y sistema de enfoque láser automático
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Sistemas de amplificación óptica de cámaras industriales Máquina de corte por láser de fibra CNC con eje A rotativo
| Sistema del foco: | Sensor láser de alta resolución (opcional) |
|---|---|
| Potencia total: | 4 kW |
| Sistema de monitoreo: | Cámara industrial + sistemas de amplificación óptica |
Máquina de corte por láser de fibra CNC con sistema de control de software desarrollado por el propio fabricante
| Fuente de alimentación: | 380V-3 Fases-5 Cables 50Hz |
|---|---|
| Sistema de control del software: | Sistema CNC basado en Windows desarrollado por el propio fabricante |
| Sistema de enfoque láser: | Automático (opcional) |
Sistema de control de software Máquina de corte por láser de fibra CNC 380V 3 fases 5 cables 50Hz
| Sistema de monitoreo: | Cámara industrial + sistemas de amplificación óptica |
|---|---|
| Potencia total: | 4 kW |
| Fuente de alimentación: | 380V-3 Fases-5 Cables 50Hz |
Sistema de enfoque láser automático Máquina de corte láser CNC de fibra 4 KW para corte de precisión
| Sistema del foco: | Sensor láser de alta resolución (opcional) |
|---|---|
| Sistema de enfoque láser: | Automático (opcional) |
| Sistema de control del software: | Sistema CNC basado en Windows desarrollado por el propio fabricante |

