Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ cnc cutting machine ] partido 321 productos.
Máquina de corte por láser de fibra de 800W con cabeza de corte especializada para materiales duros
| Potencia total: | 4 kW |
|---|---|
| Sistema de control del software: | Sistema CNC basado en Windows desarrollado por el propio fabricante |
| Sistema de enfoque láser: | Automático (opcional) |
Máquina de corte por láser de fibra de 4 kW con cabeza de corte de material súper duro personalizado especial
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Total Power: | 4 KW |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de precisión de 800W para corte de alta resolución
| Sistema láser: | Modulo láser de fibra QCW800 |
|---|---|
| Sistema de control del software: | Sistema CNC basado en Windows desarrollado por el propio fabricante |
| Potencia del láser: | de una potencia máxima de 800 W |
Máquina de corte por láser de fibra industrial de 800W con sistema CNC Windows
| Sistema de monitoreo: | Cámara industrial + sistemas de amplificación óptica |
|---|---|
| Sistema de control del software: | Sistema CNC basado en Windows desarrollado por el propio fabricante |
| Sistema láser: | Modulo láser de fibra QCW800 |
Máquina de corte por láser CNC de 800W con sistema de enfoque y cabeza de corte de material súper duro personalizado
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |
|---|---|
| Sistema láser: | Modulo láser de fibra QCW800 |
| Sistema de enfoque láser: | Automático (opcional) |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de precisión 380V-3 fases-5 cables 50Hz Fuente de alimentación Sistema CNC basado en Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Máquina de corte de láser de fibra CNC con sistemas de amplificación óptica de cámara industrial
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de 380V 3 fases 5 alambres 50Hz con sistema de enfoque automático
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Máquina de corte por láser de fibra CNC MOTOREDUCER para metal, AC380V/50Hz, suministro de energía y tecnología
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de 380V/50Hz perfecta para el corte de metales pesados de 1525 x 3050 mm
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |

