Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Herramientas de corte para cobre Herramientas PCD de ingeniería de precisión UPS de transporte adecuado para operaciones de mecanizado complejas
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
|---|---|
| Toughness: | Good |
| Manufacturingprocess: | Sintering Under High Pressure And Temperature |
Tamaño de la partícula 10 u PCD en blanco 1.6-005 Rugosidad de la superficie Ra inferior a 0,1um diseñado para la producción de herramientas de precisión y mecanizado
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
| Micro Size: | 5um |
INSERCIONES DE PCD Insertos de corte industriales sin recubrimiento Recubrimiento opcional Ideal para mecanizado de alta velocidad y alta precisión
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Thickness: | 1.6mm |
Tamaño de la molienda 10 u PCD en blanco con Ra inferior a 0,1um Rugosidad superficial y excelente dureza Apto para uso industrial
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Thickness: | 1.6mm |
| Type: | Round |
Buena resistencia PCD en blanco aplicado en la producción de inserciones de corte para la industria automotriz, aeroespacial y electrónica
| Type: | Round |
|---|---|
| Grint Size: | 10u |
| Surface Roughness: | Ra<0.1um |
Equipo de soldadura fuerte por vacío Soldadura fuerte por vacío con fuente de alimentación AC 220V 380V Diseñado para soldadura fuerte precisa
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Coolingmethod: | Water Cooling System |
| Chambersize: | Customizable / Typical Sizes Vary |
Máquina de soldadura fuerte al vacío o con atmósfera protectora de argón Tipo de soldadura fuerte al vacío CNGA1204 Capacidad de soldadura fuerte 600 unidades por ciclo Modelo ZT ZKHJ180E
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
|---|---|
| Chamber: | Quartz Glass Tube |
| Size: | 1600*950*900 |
Tamaño de la cámara φ1805004 Tmm Máquina de soldadura al vacío que ofrece resistencia al calentamiento por inducción Calentamiento e infrarrojos para soluciones de soldadura
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
| Mode: | 2022 New |
Máquina de Soldadura Fuerte al Vacío o Atmósfera Protectora de Argón Tipo 2022 con Cámara de Tubo de Vidrio de Cuarzo Asegurando Soldadura Fuerte Uniforme
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Powersupply: | AC 220V / 380V, 50/60Hz |
Equipo de soldadura al vacío en atmósfera de nitrógeno Equipo de soldadura al vacío que ofrece control térmico e integridad conjunta superior
| Model No: | ZT-ZKHJ180/E |
|---|---|
| Dimensions: | 1600*950*900mm (L*W*H) |
| Size: | 1600*950*900 |

