Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Sistema de lubricación totalmente automático cortador láser de fibra CNC que proporciona una precisión de reposicionamiento de ±002 mm para operaciones de procesamiento de metales
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Máquina de soldadura fuerte por inducción al vacío diseñada para aleaciones de aluminio, fuente de alimentación de soldadura fuerte de 380 V, 3 fases, 5 cables, garantizando resultados consistentes
| Power Supply: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| Mode: | 2025 New |
| Operating Mode: | Manual/Automatic |
Sistema de lubricación totalmente automático Máquina de corte por láser de fibra CNC con válvula proporcional de gas SMC Japón y rango de trabajo 1500x3000mm
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
2022 Equipo de soldadura al vacío adecuado para herramientas PCD aeronáuticas Herramientas CNC Soluciones de soldadura precisas y de entrega
| Vacuum Level: | ≤5Pa |
|---|---|
| Mode: | 2025 New |
| Condition: | 2022 New |
Máquina de corte de tuberías de forma especial para aplicaciones industriales de fabricación de metales de precisión
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Herramientas PCD típicamente metálicas o negras que proporcionan una dureza extremadamente alta perfecta para el mecanizado y el rendimiento industriales
| Micro Size: | 5um/10um/25um |
|---|---|
| Key Word: | PCD BLANK |
| Availability: | In Stock |
Mecanizado PCD en blanco con una dureza extremadamente alta personalización a petición adecuada para soluciones de corte industrial
| Toughness: | Good |
|---|---|
| Hardness: | Extremely High |
| Key Word: | PCD BLANK |
Densidad 3.52 Gcm3 INSERTS de PCD Desarrollados para Mecanizado de Precisión que Ofrecen Alta Resistencia al Desgaste y Precisión Dimensional
| Material: | Polycrystalline Diamond |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Key Word: | PCD BLANK |
Normalmente PCD en blanco metálico o negro con tolerancia ± 0,01 mm Diseñado para el corte de precisión y la producción de herramientas industriales
| Finish: | Blank |
|---|---|
| Granularity: | 10um |
| Application: | Cutting, Drilling, Machining |
Extremadamente alta dureza PCD BLANK Micro tamaño 5um 10um 25um Material de herramienta de corte de precisión adecuado para aplicaciones industriales
| Density: | 3.52 G/cm3 |
|---|---|
| Thinckness: | 3.2mm |
| Tolerance: | ±0.01 Mm |

