Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Máquina de procesamiento de alambre PDC de 110x110 mm diseñada con una profundidad de procesamiento máxima ≤1 mm para soportar tareas de procesamiento de alambre
| Fiber Type: | Fiber Laser |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Wavelength: | 10640nm |
Eliminar Eficiencia Máquina de Grabado Láser de Fibra de 0.005mm Sistema de Refrigeración por Aire Tipo Láser de Fibra diseñado para y Rendimiento de Grabado
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |
Máquina de grabado por láser de fibra de CNC que proporciona corte y marcado de plástico de madera de metal industrial con un rendimiento preciso
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Radio de punta 0-70 mm materiales PCD PCBN rectificadora Diámetro de muela abrasiva 150 mm diseñada para un rendimiento de rectificado constante
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Rectificadora de PCD con codificador angular FAGOR con sistema lineal SCHNEEBERGER y diámetro de muela de 150 mm para rectificado de herramientas de corte
| Linear: | SCHNEEBERGER |
|---|---|
| Accuracy: | ±0.005 Mm |
| Pixel Size: | 3.75um*3.75um |
150 mm Diámetro de la rueda de molienda PCD molienda 5 Ejes herramienta multifuncional equipo de molienda diseñado para formas complejas
| Frequency: | 50/60Hz |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
Rectificadora lineal de PCD SCHNEEBERGER con diámetro máximo de rectificado de 150 mm y precisión de más/menos 0,005 mm, ideal para trabajos de precisión
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Angle Encoder: | FAGOR |
Máquina de grabado con láser de fibra de refrigeración por aire Sistema láser de fibra CNC para marcas y cortes industriales de precisión
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Diámetro máximo de molienda 150 mm Máquina de molienda PCD que proporciona una precisión de ± 0,005 mm que permite una molienda precisa de herramientas de diamantes
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Linear: | SCHNEEBERGER |
| Machine Name: | ZT-90V CNC Saw Blade Grinding Machine |
Máquina de grabado láser de 10w herramienta versátil perfecta para grabar aplicaciones de corte y marcado en múltiples materiales
| Stripping Wire: | 110×110mm |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Cnc Or Not: | Yes |

