Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Cortador láser de metal CNC de 1500 kg paquetes opcionales Máquina versátil capaz de manejar diversos requisitos de corte de metal
| Coolingmethod: | Water Cooling |
|---|---|
| Color: | Optional |
| Electrical: | Chneider |
2 años de garantía Máquina de soldadura al vacío Material de cámara de acero inoxidable que proporciona operaciones de sellado al vacío y soldadura al metal
| Applications: | Aerospace, Automotive, Electronics, Tooling |
|---|---|
| Chamber Size: | 180*500mm |
| Controlsystem: | PLC Touch Screen |
1600 950 900 Máquina de soldadura a vacío Máquina de soldadura a vacío con garantía de 2 años Diseñada para una soldadura consistente
| Model No: | ZT-ZKHJ180II |
|---|---|
| Atmospheretype: | Vacuum Or Inert Gas |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Sistema neumático JAPAN SMC PCD PCBN materiales rectificadora tamaño de embalaje 1850 2100 1650mm diseñado para precisión y longevidad
| Angle Encoder: | FAGOR |
|---|---|
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
Tamaño de embalaje 1850 2100 1650 mm Máquina rectificadora PCD Sistema de control CNC Equipo de rectificado de herramientas industriales automatizado 180V
| Model No: | ZT-180V |
|---|---|
| Power: | 3KW |
| Max Grinding Diameter: | 200 Mm |
2 años de garantía Dispositivo de soldadura al vacío que utiliza material de cámara de acero inoxidable que proporciona uniones consistentes y soldadas
| Controlsystem: | PLC Touch Screen |
|---|---|
| Chambermaterial: | Stainless Steel |
| Brazing Process: | Vacuum Brazing |
Máquina de soldadura a vacío controlada por pantalla táctil PLC con cámara de acero inoxidable y capacidad de soldadura CNGA1204 600 pcs por ciclo
| Brazing Process: | Vacuum Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Heatingmethod: | Induction/Resistance/Furnace |
Sistema neumático JAPÓN Máquina de rectificación SMC PCD Diámetro máximo de rectificación 200 mm Herramienta PCD aeronautica compatible Herramientas CNC
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
Equipo de soldadura al vacío de refrigeración por agua de medición 1020 680 1130 diseñado para procesos de fabricación de dispositivos electrónicos
| Size: | 1600*950*900 |
|---|---|
| Coolingmethod: | Water Cooling |
| Controlsystem: | PLC Touch Screen |
Máquina de rectificación PCD de 1500 kg diseñada para el procesamiento de herramientas de corte y materiales de diamante que garantice una precisión constante
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |

