Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ laser cutting service ] partido 326 productos.
Máquina de corte por láser de fibra CNC con sistema CNC de desarrollo propio y sensor láser de alta resolución sistema de enfoque opcional
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Eje de rotación servo de alta precisión para máquina de corte láser de fibra CNC con controlador Raytool, longitud de tubo 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Longitud de onda láser 1064±5nm Máquina de corte por láser de fibra CNC con engranaje y bastidor de Taiwan YYC y sistema de enfoque de sensor láser de alta resolución importado
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Servo motor máquina CNC de láser de fibra Schneider de tres fases 380V 50Hz 60Hz demanda de energía tecnología automática de corte por láser
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
Máquinas avanzadas de corte por láser de fibra de 4 KW con mesa de trabajo removible de precisión
| Sistema CNC: | Mesa de trabajo desprendible de la alta precisión de X/Y/Z, rotatoria AXIS |
|---|---|
| Potencia total: | 4 kW |
| Sistema de control del software: | Sistema CNC basado en Windows desarrollado por el propio fabricante |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de precisión 380V-3 fases-5 cables 50Hz Fuente de alimentación Sistema CNC basado en Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Máquina de corte de láser de fibra CNC con sistemas de amplificación óptica de cámara industrial
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
Sensor láser de alta resolución máquina de corte por láser de fibra CNC opcional con cabeza de corte de material súper duro personalizado
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de 380V 3 fases 5 alambres 50Hz con sistema de enfoque automático
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Máquina de corte por láser de fibra CNC MOTOREDUCER para metal, AC380V/50Hz, suministro de energía y tecnología
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

