Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ laser cutting service ] partido 326 productos.
Laser de la fibra de CTSTC que corta la alta precisión para las herramientas en blanco de PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Laser continuo de la velocidad PCD de CTSTC que corta resistencia de abrasión
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Exactitud del servicio para corte de metales de encargo del CNC de CTSTC alta para las herramientas de corte de PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
servicio para corte de metales del CNC 600mm/Min para las herramientas de corte cúbicas del nitruro de boro
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Servicio para corte de metales del CNC para las herramientas de PCBN
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Máquina de corte y grabado por láser PDC
| Nombre del producto: | grabado profesional de la máquina PDC del corte y de grabado del laser 10-100kHz |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Certificación: | CE, FDA |
Sistema de control HE MOSS Máquina de corte por láser de fibra CNC de 5 mm de acero inoxidable espesor de corte límite 380V / 50Hz de voltaje
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Funcionamiento sin problemas con el eje de enfriamiento por aire máquina de corte por láser de fibra CNC y tecnología PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
Dimensiones de la pieza de trabajo de 1525 X 3050 mm Máquina de corte por láser de fibra CNC con voltaje de 220V y potencia de 1500W
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Espacios en blanco de la herramienta de corte de Pcd de la carpintería para el servicio que corta material ultra duro
| Uso: | Cortador de Pcd/pcbn |
|---|---|
| Nombre de producto: | Espacios en blanco de la herramienta de corte de Pcd de la carpintería para el servicio que corta ma |
| Palabra clave: | cortador de la carpintería |

