Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ laser cutting service ] partido 326 productos.
Máquina láser de fibra CNC para cortar materiales súper duros con cabeza de corte especial y eje rotativo A
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Cortador láser de fibra CNC de longitud de onda láser de 1064±5nm para aplicaciones de corte de metal de longitud de tubería de 3-9m
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Controlador CNC con sistema DSP cortador láser de fibra CNC máquina de corte de precisión de longitud de onda 1080nm para aplicaciones de procesamiento de metales
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Máquina de corte por láser de fibra CNC Sawtooth Platform con longitud de onda láser de 1080nm±5 y controlador BECKHOFF Alemania para procesamiento de metales
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Máquina de CNC de fibra láser de doble accionamiento de estructura con sistema eléctrico Schneider diseñada para operaciones de corte de metales
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
Máquina de corte CNC de alta precisión con módulo de láser de fibra QCW800 con potencia total de 4 kW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Torno del laser de la cortadora del laser de la fibra del CNC para el material de PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Laser de fibra |
| Aplicación: | Torneado por láser PDC |
El uno mismo desarrolló el CE material ultra duro de la cortadora 380V certificado
| Nombre de producto: | Cortadora material del uno mismo-developped de CHN-TOP ultra difícilmente con 2 años de gurranty |
|---|---|
| Dimensión: | 1500*920*1640m m |
| Poder: | 380V |
corte estrecho del laser del corte PCD de la 2.a forma para las herramientas cúbicas del nitruro de boro
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Torno del laser del CNC para PDC ZT-JGC200
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de la fibra: | Laser de la fibra |
| Uso: | Torneado por láser PDC |

