Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ laser cutting service ] partido 326 productos.
Sistema de enfoque láser automático cortador láser de fibra cnc opcional que ofrece Taiwan YYC Gear And Rack Transmisión para el procesamiento de metales y precisión
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
Corte de precisión con cortadora láser de metal CNC con sistema de control HE MOSS a 100 m/min
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Máquina CNC Láser de Fibra de Corte de Precisión con Configuración de 3 ejes y Velocidad Máxima de 100 m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Dimensiones de la pieza de trabajo de 1525 X 3050 mm Cortadora láser de metal CNC con diseño de estructura de doble accionamiento de pórtico
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Máquina CNC láser de fibra avanzada con longitud de onda de 1064±5nm y controlador Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Máquina de grabado con láser de fibra de refrigeración por aire Sistema láser de fibra CNC para marcas y cortes industriales de precisión
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Máquina de grabado por láser de fibra de CNC que proporciona corte y marcado de plástico de madera de metal industrial con un rendimiento preciso
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Cortador láser CNC de corte de fibra de precisión con sistema de enfoque láser automático y eje A rotativo
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
exacto de la máquina de grabado del laser de la fibra del CNC del grueso de 1m m colocado
| Fuente de laser: | Fibra |
|---|---|
| CNC: | Sí |
| Uso: | Grabado del laser, microprocesador del diamante de los monocristales de PCD/CBN en el rastrillo |
Sistema de enfoque de sensor láser de alta resolución Máquina láser de fibra CNC
| Sistema del foco: | Sensor láser de alta resolución importado |
|---|---|
| Sistema de control del software: | Sistema de control PLC desarrollado por el propio fabricante |
| Fuente láser: | Fibra |

