Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ laser cutting service ] partido 326 productos.
Sistema de lubricación totalmente automático cortador láser de fibra CNC que proporciona una precisión de reposicionamiento de ±002 mm para operaciones de procesamiento de metales
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Cortador bajo de mármol del laser de la fibra del CNC de la tabla para el CVD/el zafiro
| Uso: | Corte material ultra duro |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Garantía: | 2 años |
Máquina profesional del corte y de grabado del laser de PDC con 3 AXIS
| Nombre de producto: | Grabado profesional de la máquina PDC del corte y de grabado del laser con 3 AXIS |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Certificación: | CE, FDA |
Máquina del corte y de grabado del laser de la fibra del CNC con 3 AXIS 2 ópticos AXIS
| Nombre de producto: | Grabado profesional de la máquina PDC del corte y de grabado del laser con 3 AXIS |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| Certificación: | CE, FDA |
Velocidad de trabajo 8m por minuto, cortadora láser de fibra CNC. La tecnología láser de fibra es ideal para procesos industriales de fabricación de metales.
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwán YYC Gear And Rack Transmission cutter láser CNC de metal construido para cortar acero inoxidable acero al carbono y varios materiales metálicos
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Sistema del CNC rotatorio AXIS Diamond Cutting Machine con el sistema de la refrigeración por agua
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |
|---|---|
| Potencia del láser: | 800w |
| Viaje de la tabla: | 220*220*100m m (X*Y*Z) |
Sensor láser de alta resolución, cortadora láser CNC de metal diseñada para el procesamiento de metales y tareas de corte industrial de precisión
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Cabezal de corte Raytools de Suiza para máquina láser CNC de fibra, que proporciona precisión de repetibilidad de más o menos 0,02 mm, optimizado para el corte de chapa metálica.
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Servo eje de rotación de alta precisión máquina de corte por láser de fibra CNC 100 W sistema de control PLC
| Sistema del foco: | Sensor láser de alta resolución importado |
|---|---|
| Fuente de láser: | Fibra |
| Eje de rotación: | Servo eje de rotación de alta precisión |

