Todos los productos
-
Espacio en blanco de PCD
-
Máquina de pulir de PCD
-
Herramientas de pulido de PCD
-
Cortadora del laser de la fibra del CNC
-
Máquina de grabado del laser de la fibra
-
Máquina que suelda del vacío
-
Espacio en blanco de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Goma que suelda del vacío
-
Corte del laser de PCD
-
PCD que suelda
-
Pulido de PCD
-
StevenCHN-TOP ofrecen servicio muy bueno y los productos para ayudarnos mucho -
S.N. SharmaLa máquina de CHN-TOP me ayuda a mejorar mi imprresion para las máquinas chinas -
Mike¡Los mejores productos con el mejor precio, CHN-TOP bien hecho!
Palabras clave [ laser cutting service ] partido 326 productos.
Método de refrigeración refrigeración por agua máquina de corte por láser de fibra CNC con french MOTOREDUCER 220V Voltage
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de 380V/50Hz perfecta para el corte de metales pesados de 1525 x 3050 mm
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de acero metálico con controlador Raytool 1525 X 3050 mm Dimensiones de la pieza de trabajo
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Taller de producción Máquina de corte por láser de fibra CNC para el proceso de pulido de materiales PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Laser de fibra |
| Aplicación: | Torneado por láser PDC |
Máquina de corte por láser de fibra CNC con sistema láser QCW800 y cabeza de corte personalizada
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Sistema de enfoque láser automático Máquina de corte láser CNC de fibra 4 KW para corte de precisión
| Sistema del foco: | Sensor láser de alta resolución (opcional) |
|---|---|
| Sistema de enfoque láser: | Automático (opcional) |
| Sistema de control del software: | Sistema CNC basado en Windows desarrollado por el propio fabricante |
Máquina de corte por láser de fibra CNC de 800W personalizable con mesa rotativa de eje A
| Sistema CNC: | Mesa de trabajo desprendible de la alta precisión de X/Y/Z, rotatoria AXIS |
|---|---|
| Cabezal cortador: | Cabezal cortador material duro estupendo de encargo especial |
| Fuente de alimentación: | 380V-3 Fases-5 Cables 50Hz |
Cortar PCD/PCBN Dimensiones de la pieza de trabajo 1525 X 3050 mm Máquina de corte por láser de fibra CNC con potencia de 1500W y precisión de repetibilidad ±0.02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Corte del laser de la alta precisión PCD
| Tipo del laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortar el equipo: | ZT-JGQG6SE |
Cortadora del laser de la fibra del CNC del grueso del metal 2.0m m 380V ultra duro
| Certificado: | CE, FDA |
|---|---|
| Nombre de producto: | Cortador material del laser de la fibra del CNC ultra difícilmente con precio competitivo |
| Fuente de laser: | Fibra |

